AMPI ENSENADA

Alma Delia Flores Terán

Empresa: Kraft Constructora
Celular: 646 160 4204
Email: alma-flores@live.com

Annette Guzmán Zetter

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 947 9250
Email: annette@remaxinstantips.com

Bairon Yovani Ramos Méndez

Empresa: KW BORDER
Celular: 646 191 5897
Email: giovanni.ramos@Kwmexico.mx

Berenice Ávalos Valenzuela

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646.947.9250
Email: berenice041077@outlook.com

Bertha Alicia Álvarez Meléndrez

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646 117 3197
Email: baam.13@hotmail.com

Carlos Salvador Valdovinos González

Empresa: VALDOS INMOBILIARIA CONSTRUCTORA
Celular: 646 109 2444
Email: cvaldos1@gmail.com

Claudia Alejandra Pliego León

Empresa: Espacio 11
Celular: 646 267 9103
Email: priego.leon.claudia@gmail.com

Claudia Esther Flores Guluarte

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 171 6100
Email: claudia@remaxinstatips.com

Cynthia Bonilla Sánchez

Empresa: Bonsa.i Inmobiliaria
Celular: 646 102 4030
Email: cynthia@bonsa-i.com

Diana Montfort Sánchez

Empresa: D'Montfort Arquitectura + Inmuebles
Celular: 646 150 3534
Email: dianamontfort@yahoo.com.mx

Enriqueta Flores González

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646-151-0713
Email: enriqueta@remaxinstatips.com

Evelyn del Carmen Fragoso

Empresa:
Celular:
Email: eve.fragoso.rios@gmail.com

Flora Torres Gil

Empresa: Torres Grupo Inmobiliario
Celular: 646 296 3616
Email: floratg@hotmial.com

Francisco Manuel Torrez Macías

Empresa: Overland Bienes Raíces
Celular: 646 238 6351
Email: francisco.torres@live.com

Georgina Blanca De León Sánchez

Empresa: Mi Casa Es Tu Casa En Baja
Celular: 6461234663
Email: micasaestucasaenbaja@gmail.com

Gustavo Barbosa Padilla

Empresa: Mision MX Bienes Raices
Celular: 646-947-5644
Email: misionmx.baja@gmail.com

Isidro González Gastélum

Empresa: IGON BIENES RAICES
Celular: 616 163 0245
Email: igonbienesraices@gmail.com

Jessica Lizette Morales García

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646 205 0339
Email: jjinversiones.ens@gmail.com

Jocelyn Georgina Partida De León

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646 205 0339
Email: jjinversiones.ens@gmail.com

Jonathan Méndez Méndez

Empresa: Mendez Consultores Inmobiliarios
Celular: 616 165 1824
Email: jmendez@sanquintin2.com

José Luis Gómez Contreras

Empresa: CREDITARA AVANCE
Celular: 646 130 1654
Email: jlgomez@creditaria.com

José Francisco García Soto

Empresa: Rancho Costa Verde
Celular: 001 626 780 6670
Email: jose.maritza.thebajateam@gmail.com

José Rodolfo Gutiérrez García

Empresa: PROMOTORES DE VIVIENDA
Celular: 646 136 9335
Email: rentas@promotoresdevivienda.com

Juan Manuel Rangel Valenzuela

Empresa: Overland Bienes Raíces
Celular: 646 138 2055
Email:

Julio César Kraft Rodarte

Empresa: Kraft Constructora
Celular: 646 117 1236
Email: contacto.ens@kraftconstructora.com

Laura Hernández Maldonado

Empresa: Bienes Raíces Misión Mx
Celular: 646 151 1899
Email: laurys.misionmx@gmail.com

Leonora Romero Vargas Henkel

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 107 4343
Email: leonora@remaxinstatips.com

Lizbeth Barbosa Padilla

Empresa: Mision MX Bienes Raices
Celular: 646 136 4422
Email: liz.misionmx@gmail.com

Lucía Piedad Evangelista Molina

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646 947 5987
Email: levangelista.1005@hotmail.com

Lizeth Macías Camacho

Empresa: VALDOS INMOBILIARIA CONSTRUCTORA
Celular: 646 238 6686
Email: maciasliz70@gmail.com

Luis Alberto Camacho Gómez

Empresa: Baja California Casas y Créditos
Celular: 646 109 5378
Email: ensenadahomes@prodigy.net.mx

Luis Alberto Leal Campa

Empresa: Pormotores de Vivienda
Celular: 646 210 8277
Email: luis-leal@promotoresdevivienda.com

Maday Josefina Illan Benítez

Empresa: Baja Premier properties
Celular: 646 113 5513
Email: bajamaday@gmail.com

María del Carmen López Guízar

Empresa: Baja Premier properties
Celular: 646 148 8200
Email: bajamarycarmen@live.com

María Guadalupe Beltrán Rocha

Empresa: Promotora Cibola del Mar
Celular: 646 210 1010
Email: proimgbr@gmail.com

Maria del Carmen Pérez Pérez

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 294 2201
Email: marycarmen@remaxinstatips.com

Marlene Liceth Bañuelos Flores

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 126 1052
Email: marlene@remaxinstatips.com

Marycruz Fuentes Godínez

Empresa: Overland Bienes Raíces
Celular: 646 109 9832
Email: marycruz.fuentes@uabc.edu.mx

Mónica Canales García

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646 103 3022
Email: monica2008jj@hotmail.com

Ricardo Bolio Madrigal

Empresa: REMAX instantips
Celular: 646 203 5367
Email: rbolio@bolio.mx

Ricardo Alberto Bolio Cámara

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 149 1233
Email: ricardo@bolio.mx

Rogelio Bedolla Celiz

Empresa: Lecker Bienes Raices
Celular: 646 294 2499
Email: lecker2020@hotmail.com

Rosa Esther Nuñez Organista

Empresa: MS BIENES INMUEBLES
Celular: 646 151 6257
Email: arq.rosaesther@hotmail.com

Sandra Luz Lugo Reynoso

Empresa: Overland Bienes Raíces
Celular: 646 143 2566
Email: lugo.sandraluz.76@gmail.com

Serafín Quintana Ochoa

Empresa: Remax Instatips
Celular: 646 160 1201
Email: serafin@remaxinstatips.com

Sevastiana Preciado Villa

Empresa: JJ Inversiones Inmobiliarias
Celular: 646 137 3657
Email: ana_preci@yahoo.com.mx

Valeria Leal Rivera

Empresa: Leal & Asociados, Servicios Inmobiliarios
Celular: 646 116 7719
Email: valerialeal.baja@gmail.com

Vanesa Almaraz Terriquez

Empresa: Cubo Grupo Inmobiliario
Celular: 646 127 5156
Email: cubogrupoinmobiliario@gmail.com

Wendy Terrones

Empresa: Torres Grupo Inmobiliario
Celular: 664 116 4021
Email: Wendyterrones@hotmail.com